Достижения

1. Диплом Министерства образования Республики Беларусь 3 степени в X Республиканской выставке научно-методической литературы и педагогического опыта «Воспитание гражданственности и патриотизма у детей и учащейся молодёжи» - 2007 год.

2. Грамота за 2 место в районном смотре-конкурсе музеев учреждений образования – 2010 год

3. Диплом III степени Управления образования Брестского облисполкома в конкурсе музее боевой славы учреждений образования в рамках республиканской героико-патриотической акции учащейся молодёжи «Великой Победе – 65!» - 2010 год

4. Диплом 2 степени в районном этапе республиканского конкурса музеев боевой славы – 2009 год.

5. Диплом в номинации «Гражданско-патриотическое воспитание учащихся» районного конкурса, посвящённого году родной земли “Бярозаўшчына – мая бацькаўшчына”.

5. Диплом I степени Министерства образования Республики Беларусь, конкурс «У каждого времени свои герои»