28.03.24

Открытый диалог «Кибер- и наркопреступления: риски и ответственность»

В рамках межведомственной  акции «Полезные каникулы» на базе нашей школы 27 марта состоялся  открытый диалог  « Кибер- и наркопреступления: риски и ответственность». Ребята из школ г. Березы,  а также колледжей Березовского района  собрались на дискуссионной площадке по вопросам  безопасного поведения в сети Интернет, недопущения употребления, распространения и сбыта наркотических средств в Республике Беларусь.

Гостями мероприятия были заместитель председателя Березовского КДН  И.Ф. Ярмошук, начальник ИДН Березовского РОВД  Д.В. Бубникович, методист Березовского РУМК Е.А. Каташевич. Учащиеся волонтерского отряда «Доброе сердце» СШ №2 г. Березы провели с участниками открытого диалога интерактивную игру «Правда или ложь». Обсуждаемые вопросы были актуальны  для сегодняшнего дня.