Расписание 5-х -6 классов (14 уч-ся)
День дата
|
|
Класс
|
Время
|
Предмет
|
Учитель
|
Кабинет
|
Вторник
26.12.2023
Воспитатель:
Крагель И.В.
Остовская А.М.
|
1
|
5,6
|
09.20 – 10 40
|
Удивительное рядом (человек и мир)
|
Остовская А.М.
|
Каб.201
|
2
|
5,6
|
10.50 – 12.10
|
Чудеса на Рождество.
Внеклассное мероприятие
|
Крагель И.В
|
Каб..205
|
3
|
5,6
|
13.00 – 14.20
|
Новогодний огонек для учащихся 5-6 классов
|
Шрайбер А.С.
|
Актовый зал
|
4
|
5,6
|
14.30 – 16.00
|
Спортландия
|
Мовчанюк Р.И.
|
спортзал
|
День дата
|
|
Класс
|
Время
|
Предмет
|
Учитель
|
Кабинет
|
Среда
27.12.2023
Воспитатель:
Баянская Н.Н
Янущик Ж.М..
|
1
|
5,6
|
09.20 – 10 40
|
Английский язык
Внеклассное мероприятие «Туманный Альбион»
|
Баянская Н.Н
|
Каб.210
|
2
|
5,6
|
10.50 – 12.10
|
Внеклассное мероприятие «По страницам произведений»/
Русский язык
|
Кот О.И.
|
Каб.304
|
3
|
5,6
|
13.00 – 14.20
|
Подари открытку другу.
Изготовление открытки
|
Гук С.Н.
|
К.305
|
4
|
5,6
|
14.30 – 16.00
|
Scratch –программирование
Занятие в компьютерном классе
|
Гордейчик В.В.
|
Каб.310
|
День дата
|
|
Класс
|
Время
|
Предмет
|
Учитель
|
Кабинет
|
Четверг
28.12.2023
Воспитатель:
Воспитатель:
Янущик Ж.М. Крагель И.В.
|
1
|
5,6
|
09.20 – 10 40
|
Scratch –программирование
Занятие в компьютерном классе
|
Гордейчик В.В.
|
Каб.310
|
2
|
5,6
|
10.50 – 12.10
|
Пазакласнае мерапрыемства “Надыходзіць Новы год”
|
Янущик Ж.М.
|
Каб.210
|
3
|
5,6
|
13.00 – 14.20
|
География
Внеклассное мероприятие
“Новый год в разных странах”
|
Данильчик К.Н.
|
Каб.309
|
4
|
5,6
|
14.30 – 16.00
|
Спортивное мероприятие:
активные игры
|
Горбачева А.Н.
|
спортзал
|
День дата
|
|
Класс
|
Время
|
Предмет
|
Учитель
|
Кабинет
|
Пятница
29.12.2023
Воспитатель:
|
1
|
5,6
|
09.20 – 10 40
|
Математика
|
Игнатчик И.В.
|
Каб.203
|
2
|
5,6
|
10.50 – 12.10
|
Занятие в компьютерном классе
|
Соловей Ок.Ст.
|
Каб.311
|
3
|
5,6
|
13.00 – 14.20
|
Внеклассное мероприятие
“Снежный калейдоскоп»
(человек и мир,биология)
|
Гурина С.А.
|
Каб.201
|
4
|
5,6
|
14.30 – 16.00
|
Спортивное мероприятие:
подвижные игры
|
Мовчанюк Р.И.
|
спортзал
|
Среда
03.01.2024
Воспитатель:
Остовская А.М.
Борушко С.Е.
|
1
|
5,6
|
09.20 – 10 40
|
Внеклассное мероприятие
«Новогоднее путешествие по мульфильмам»
|
Рупека Ю.В.
|
Каб.311
|
2
|
5,6
|
10.50 – 12.10
|
Русский язык
“Секреты русского языка”
|
Кузьмич Т.С.
|
Каб.205
|
3
|
5,6
|
13.00 – 14.20
|
Внеклассное мероприятие
«По заповедным местам Республики Беларусь” (биология)
|
Борушко С.Е.
|
Каб.201
|
4
|
5,6
|
14.30 – 16.00
|
Спортландия
|
Горбачева А.Н.
|
спортзал
|
Четверг
04.01.2024
Воспитатель:
Остовская А.М.
Борушко С.Е.
|
1
|
5,6
|
09.20 – 10 40
|
Внеклассное мероприятие
«Мир математики»
|
Козленя В.Г.
|
Каб.305
|
2
|
5,6
|
10.50 – 12.10
|
Scratch –программирование
Занятие в компьютерном классе
|
Гордейчик В.В.
|
Каб.310
|
|
Закрытие лагеря
|