Прошёл очередной школьный этап командной "Своей игры"

В субботу 18 марта  в актовом зале прошёл очередной школьный этап командной "Своей игры", в котором приняли участие команды учащихся 9-10 классов.  Игра состояла из двух туров по 5 тем. Каждая тема включала в себя по 5  вопросов разного уровня сложности. В результате игры первое и  второе места заняли команды 9"Б" класса, третье место завоевала команда 10"А". Подвести результаты игры оперативно помогло опытное жюри:  Байдук Емилия, Познякович София, Осядлая Алёна, Ардяко Полина, Окулович Милана, Мирзикян Алина (учащиеся 8"А"). Во время проведения игры приняли активное участие и учащиеся 5-6 классов:  Лукьянович Маргарита, Соловей Алина, Стельмахов Павел (учащиеся 5"Д"),  Каштелян Каролина, Михно Дарья, Радкевич Валерия (учащиеся 6"Г").