08.04.2023

Участие во вторичной занятости на весенних каникулах

Запоминающимся событием для девочек, принимавших участие во вторичной занятости на весенних каникулах, стало получение заработной платы в размере 52 рубля 46 копеек.  Для Байдук Емилии, Мирзикян Алины, Познякович Софии (8 "А"), Белецкой Валерии, Белецкой Виктории (8 "В"), Качины Дарьи (8 "Д") работа в школе стала первым трудовым опытом. Денисюк Екатерина (9 "Г") и Никонович Диана (9 "Д") были трудоустроены подсобными рабочими третий раз.  За 4 рабочих дня (с 28 по 31 марта) по 2 часа 18 минут было изготовлено 8 комплектов постельного белья для детских садов № 3 и № 4, отремонтировано 16 фартуков для кабинета трудового обучения. 29 марта школу посетила корреспондент районной газеты "Маяк" Жанна Мирошник. Статью об организации временной трудовой занятости молодёжи "Каникулы в рабочем порядке" можно прочитать в номере за 5 апреля.