С 17.04 по 22.04 в школе проходит неделя английского языка.

Первый день обучающиеся и педагоги посвятили мероприятиям,связанными с традициями празднования Светлой Пасхи в Республике Беларусь и Великобритании.
В течение недели можно познакомиться с увлекательной литературой Британского совета, проявить креативный подход в подготовке и проведении викторин, решении тестов и кроссвордов, проявить таланты в рисовании и пении, игре на музыкальных инструментах и обогатить словарный запас иностранного языка. Посетить фотозоны, проверить уровень английского языка. Присоединяйтесь, рады общению на иностранном языке.

Зам.директора по учебной работе Т.С.Гордейчик

Второй день недели английского языка был таким же насыщенным как и первый. Учащиеся 7"Г" и 7"Д" классов посетили виртуальную экскурсию с элементами квиза по англоговорящим странам. Ребята узнали много нового и интересного.

Традиции английского чаепития