07.07.2023

Воспитанники лагеря труда и отдыха "Солнечный", трудоустроенные подсобными рабочими на период с 28 июня по 7 июля, выполнили намеченный объём работ качественно и в срок. За 7 рабочих дней ими было изготовлено  17 комплектов постельного белья для детского сада № 3, 60 полотенец для детского сада № 4, 60 повязок для дежурных и 20 полотенец для нашей школы, была выполнена уборка с газонов травы, скошенной газонокосилкой, прополка цветников, очистка дорожек (площадок) от травы при средней и сильной степени засорённости. После окончания последнего рабочего дня и увольнения у ребят состоялась встреча с заместителем директора школы Михнюк Жанной Александровной, которая в торжественной обстановке вручила им трудовые книжки и поздравила  с первым рабочим местом.