Диалоговая площадка «Активное настоящее - лучшее будущее»

В пятницу на базе ГУО Средняя школа №3 г. Березы состоялось интересное и полезное мероприятие для старшеклассников школ г. Березы. Называлось оно- Диалоговая площадка «Активное настоящее-лучшее будущее». Нашему 9 Б, а также и другим девятым, десятым и одиннадцатым классам посчастливилось получить приглашение поучаствовать в этом мероприятии, задать вопросы Лишко Дмитрию Владимировичу-Начальнику ИДН Березовского РОВД майор милиции, Львинской Богдане Александровне -секретарю первичной организации Белорусского республиканского союза молодежи, специалисту по социальной работе филиала «Березовская ГРЭС» РУП «Брестэнерго» , Михнюку Виталию Николаевичу-Генеральному директору ОАО «БЕРЕЗАСТРОЙМАТЕРИАЛЫ». Беседа прошла в теплой, дружеской атмосфере, все приглашенные гости предлагали свой путь, чтобы добиться успеха в жизни. Учащиеся могли выбирать тот совет, что был им более близок: быть активным, искать и пробовать новое(Львинская Б.А.), гнать лень за высокий плетень(Михнюк В.Н.), не отступать и не сдаваться(Лишко Д.В.). В конце беседы учащаяся, которая задала лучший вопрос, была награждена памятным призом-кружкой. Лучшим вопросом был признан вопрос о медали, которой награждаются жены милиционеров. Для создания настроения вечер открылся танцевальной композицией студии LOFTdance, где участвовали наши учащиеся Усович Наталья и Хомич Дарья, а закрывался живой музыкой, которую исполняла рок-группа Арривидерчи, в состав которой также входили учащиеся СШ №2 Шевкун Кира( исполнила партии на электрогитаре, а также сольные вокальные партии) и Василевский Михаил(партии на синтезаторе). Всех участников пригласили танцевать и петь, чтобы в полной мере насладиться концертом. Под композиции Сплин, Звери и другие ребята и взрослые провели незабываемые минуты, получив заряд эмоций на выходные!