Состоялся открытый турнир по игре "Что? Где? Когда?"

21 октября в рамках тематической Недели родительской любви состоялся открытый турнир по игре "Что? Где? Когда?" (школьный этап) среди учащихся 9-11 классов, в котором приняли участие одиннадцать детских и две родительские  команды.
Родители одиннадцатиклассников Семенюта Вадим Дмитриевич, Семенюта Валентина Ивановна, Василевский Александр Викторович, Василевская Ольга Викторовна, Данилкович Татьяна Александровна и  Прокопчук Юлия Александровна сыграли против команды родителей учащихся 10 "Б" в следующем составе:  Овсепян Юрий Николаевич, Шидловская Рената Викторовна, Климашевич Дмитрий Михайлович, Грицук Галина Владимировна и Пинюта Борис Брониславович. Символичным стало количество набранных баллов: родители одиннадцатиклассников завершили игру с 11-ю  баллами, а родители десятиклассников - с 10-ю. Среди детских команд места распределились следующим образом: первое место заняли учащиеся сборной команды 11 "А" и 11 "Б", команда 10 "Б" и сборная команда ювеналов (учащихся 8 "В" и 7 "А"). На втором месте расположилась команда 9 "В", на третьем - 11 "А". Директор школы Кравчёнок Валерий Альфредович и заместитель директора по воспитательной работе  Михнюк Жанна Александровна поздравили победителей игры.  Провести игру педагогу Нелипович Т.В. помогали  учащиеся 6-7 классов: Жук Яна (7 "Б") - председатель жюри, члены жюри (6"Д"): Харченко Алиса, Угринова София, Стельмахов Павел, Соловей Алина, Сидорович Анна, Косевич Анастасия;  хранитель времени Лукашевич Семён (6"Д"); Прудникова Екатерина, Кривопуст Дарья, Чурило Александра и Крагель Анна (7 "Г").