Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал

Занятие информационно-образовательного проекта «ШАГ» в октябре 2023 года прошло в ГУО «Средняя школа № 2 г. Берёзы» по теме«Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал» (о роли родителей в создании условий для разностороннего развития детей, значении семьи и семейного воспитания).

На встречу с учащимися была приглашена заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних Берёзовского районного исполнительного комитета Ярмошук Ирина Фёдоровна.

Разговор с учащимися был построен в форме вопросов и ответов. Участники говорили о важности семьи в жизни человека, о социальных гарантиях, которые предоставляет государство семьям в Республике Беларусь.

В конце мероприятия учащиеся имели возможность задать Ярмошук И.Ф. вопросы в форме «100 вопросов взрослому.