Эрудиты-2023

31 октября на базе ГУО "Бронногорская БШ" и ГУО "Берёзовский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи" собрались молодые педагоги (до 35 лет) системы образования Берёзовского района.
В турнире по интеллектуальным играм "Эрудиты-2023" приняли участие 13 команд. Команда педагогов нашей школы "Счастье от ума" (тренер Нелипович Т.В.) разделила I место с командой "Восьмое чудо света" (ГУО "Березовская начальная школа"). После турнира состоялись соревнования по спортивному ориентированию. Молодой специалист Горбачёва Анастасия Николаевна заняла III место в своей возрастной категории. Поздравляем вас с успешным выступлением, Гронский Егор Игоревич (капитан команды), Горбачёва Анастасия Николаевна, Данильчик Кристина Николаевна, Желудко Татьяна Святославовна, Рупека Юлия Валерьевна, Санько Анастасия Александровна, Соловей Ольга Сергеевна!