В рамках проекта "Студент на один день"

В рамках проекта "Студент на один день",который организован БГПУ им М.Танка, наши учащиеся 11 класса педагогической группы под руководством педагога Н.В.Ворожбицкой посетили данный проект.
Учащиеся по своим предпочтениям сначала прошли электронную регистрацию, а затем побывали на  факультетах начального образования, историческом и филологическом.
Каждый имел возможность увидеть, побывали в лекционных аудиториях на занятиях, улышать  о студенческой жизни из первых уст деканов факультетов,преподавателей, самих
студентов.
В течение дня получили много положительных впечатлений, эмоций, каждый получил сертификат участника проекта! Возвращались с задумчивой мыслью о том, как скоро наступит этот момент стать студентом этого или любого другого ВУЗа нашей страны!