13.11.2023

11 ноября состоялся открытый турнир по игре "Что? Где? Когда?" среди учащихся 7-8 классов

11 ноября  состоялся открытый турнир по игре "Что? Где? Когда?" среди учащихся 7-8 классов (школьный этап), в котором приняли участие одиннадцать команд учащихся 7- 8 классов, а также команды 6 "А", 6 "Б" и 6 "Д" классов. Игра состояла из двух туров по 10 вопросов.  Первое место  завоевала команда 7 "Б", набрав 9 баллов. На втором месте с 8 баллами расположились команды 8 "Б" и 6 "Д", на третьем - 7 "Г" и 8 "В" классов, набравшие по 7 баллов.  Директор школы Кравчёнок Валерий Альфредович  поздравил победителей турнира.  Провести игру педагогу Нелипович Т.В. помогали  учащиеся 7-10 классов: Чернушевич Есения (9 "А") - председатель жюри, члены жюри: Осядлая Алёна (9 "А"), Базылюк Яна, Тарасевич Никита, Товпик Михаил (10 "Б");  хранитель времени Баянский Марк (9 "А"); Михно Дарья, Радкевич Валерия (7 "Г").