25.11.2023

Состоялся районный этап областного синхронного турнира по интеллектуальным играм

25 ноября на базе ГУО "Средняя школа №1 г.Берёзы им. В.Х. Головко" состоялся районный этап областного синхронного турнира по интеллектуальным играм среди детских команд (5-7 класс), в котором приняли участие 23 команды. Турнир включал в себя интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?" и командную "Свою игру".
Наше учреждение образования на турнире представили следующие команды: "Капибара" (Гах Павел - капитан, Антонович Алексей, Касяник Станислав, Литвинец Мирослава, Манцевич Роман, Пучинец Александр - учащиеся 7"А"), "МАГИЯ" (Жук Яна - капитан, Иванюк Тимофей, Козлович Иван, Мартысевич Анастасия, Северин Макар, Семенюта Глеб, Товпик Ирина - учащиеся 7"Б"), "7 Гномов" (Рожко Каролина - капитан, Каштелян Каролина, Кривопуст Дарья, Федюкович Яна, Чурило Александра, Шиндыч София - учащиеся 7"Г"), "Легко сказать" (Билибуха Вероника - капитан, Белевич Екатерина, Закуповская Татьяна, Киселевич Полина, Омелюсик Иван, Прибытко Елизавета, Сычик Александр - учащиеся 6"Б"), "Сила притяжения" (Стельмахов Павел - капитан, Косевич Анастасия, Лукашевич Семён, Сидорович Анна, Соловей Алина, Угринова София - учащиеся 6"Д") и сборная команда 5-х классов "Мармелад" (тренер команд Нелипович Т.В.).
Дипломом II степени по результатам игры "Что? Где? Когда?" была награждена команда "Мармелад" (Рудович Маргарита - капитан, Крагель Марина, Мирзикян Маргарита, Познякович Артём - учащиеся 5"А", Гах Дарья, 5"Б", Кита София, 5"В", Поляков Георгий, 5"Д").
Дипломы I и II степени по результатам игры "Что? Где? Когда?" для юниоров, состоявшейся 27.10.2023, были переданы командам ювеналов ("Экипаж" и "Золотое сечение").