В городе Бресте прошел V Брестский турнир по робототехнике "SmartRobboFest"

26 ноября в очередной раз в областном центре городе Бресте прошел   V Брестский турнир по робототехнике "SmartRobboFest",целью которого является активизация деятельности учреждений образования по привлечению учащихся к научно-техническому творчеству,формированию компетенций в области инновационных технологий,программирования.

В открытом турнире приняли участие команды со всех областей Республики Беларусь, зарубежные команды.

Представлять Березовский район удостоена команда учащихся 4-9 классов ГУО "Средняя школа 2 г.Березы в составе Семухи Федора(9 кл), Якушика Ивана(7 кл.), Стасевича Евгения(4кл). Руководитель команды Гордейчик В.В.

Поздравляем с отличным результатом. Диплом 2 степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома. В номинации "Кегельринг" Якушик Иван занял 2 место из 28 команд-участников.