02.03.2024

Состоялся чемпионат Брестской области по интеллектуальным играм среди ювеналов

29 февраля в УО "Брестский государственный областной центр молодёжного творчества" состоялся чемпионат Брестской области по интеллектуальным играм среди ювеналов, в котором приняли участие 47 команд (из них 17 детских). Берёзовский район представляли  две команды:  "Экипаж" (капитан Осядлая Алёна, 9"А", члены команды:  Мирзикян Алина, 9"А", Познякович София, 9"А", Сёмуха Фёдор, 9"А", Чернушевич Есения, 9"А", Шидловский Денис, 8"В", Ардяко Полина, 9"А" (запасной)  и "Золотое сечение" (капитан Жук Яна, 7"Б", члены команды: Гах Павел, 7"Б", Поляков Георгий, 5"Д", Семенюта Глеб, 7"Б", Стельмахов Павел, 6"Д";  руководитель команд Нелипович Т.В.). Чемпионат включал в себя командную "Свою игру" и "Что? Где? Когда?". По итогам чемпионата команда "Экипаж" заняла V место, а детская команда "Золотое сечение" -  XV место в общем зачёте и V место в своей возрастной категории.