Приняли участие в районной спартакиаде

Члены первичной профсоюзной организации ГУО "Средняя школа 2 г. Березы" приняли участие в районной спартакиаде среди членов Профсоюза  Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки. Отличные результаты показали: Заранко Святослав Владимирович, учитель физической культуры и здоровья - диплом 2 степени в соревнованиях по настольному теннису,  Кравченок Валерий Альфредович, директор школы - диплом 3 степени в соревнованиях по гиревому спорту, Гронский Егор Игоревич, учитель истории - диплом 1 степени в соревнованиях по плаванию,  диплом 2 степени в соревнованиях по лёгкой атлетике, Горбачева Анастасия Николаевна - диплом 1 степени в соревнованиях по лёгкой атлетике,  диплом 2 степени в соревнованиях по плаванию.