Мероприятия посвященные Дню космонавтики

В 1 " Б" классе прошла игровая программа " Отправляемся в полёт",
посвященная Дню космонавтики.

У учащихся 2 «Е» класса прошел единый урок , посвящённый Международному дню полёта человека в космос.
Ребята получили много интересной информации о космосе и космонавтах, а также узнали о первой космонавтке Беларуси Марине Василевской. Учащиеся посмотрели видеофильм об успешном возвращении на Землю космического корабля « Союз МС-24».

12 апреля во 2 "А" классе состоялось заседание Клуба любознательных ребят "Беларусь и космос", посвященное Международному дню полёта  человека в космос.

Тема геноцида белорусского народа во время Великой Отечественной войны не устает звучать в наши дни.
Учащиеся 2 "А" класса побывали в Березовском историко-краеведческом музее, поучаствовали в занятиях лесной школы партизанского отряда.