Дороже всех титулов – доброе сердце!

Новый год — это время чудес и, конечно же, подарков! Республиканский проект «Чудеса на Рождество» направлен на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо.

Наша школа всегда активно принимает участие в благотворительной акции «Чудеса на Рождество». Не стал исключением и этот год. Учащиеся и педагоги школы собрали внушительную сумму, чтобы подарить радость и оказать помощь тем, кто в этом нуждается.

В рамках акции волонтеры отряда «Вызов» Алейник Александр, Ведренникова Ксения, Война Анастасия, Северин Яна с руководителем Соловей Ольгой Сергеевной посетили отделение сестринского ухода Малечской больницы. Ребята передали больнице предметы личной гигиены, которые необходимы для пациентов, а также вручили пожилым людям сладкие подарки, которые приготовила для них мама наших учащихся Жукович Наталья Анатольевна.

Также ребята-волонтеры посетили Березовский районный центр коррекционно-развивающего образования и реабилитации, где порадовали детей своим общением, поделились хорошим настроением и эмоциями и, конечно, вручили подарки – дидактические наборы и развивающие игры.

Все подарки были приобретены за средства, собранные учащимися и педагогами школы. А 547.32 рубля перечислены в благотворительный фонд «Шанс» на лечение ребенка Анастасии Чикиной.

Благодарим всех школьников, родителей и педагогов за активное участие в акции!