29.01.2022

Районный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры "Пионерский КВИЗ"

29 января состоялся районный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры "Пионерский КВИЗ". Его участниками стали 18 команд учащихся в возрасте 10 -13 лет. Пионеры, как и октябрята на прошлой неделе,  проверяли свои знания, демонстрировали эрудицию и логику  в риск-туре и шести тематических турах игры: «Культура Беларуси», «Пионерская логика», «Тимуровцы.бай», «Саундтреки», «Школа» и «Новогодний экспресс».

Нашу пионерскую дружину представляла команда учащихся 6-8-х классов "Горящие сердца" (капитан Кита Дарья, 8"Б", члены команды: Барнюк Валерия, 8"Б", Колос Иван, 7"А", Кумпель Яна, 6"Б", Мирзикян Алина, 7"А", Тарасевич Никита, 8"Б"; тренер команды Нелипович Т.В.).