24.02.2022

Пожелаем Анастасии Мостыка удачи и отличного результата в интеллектуальном шоу "Я знаю!"

О телевизионном проекте «Я ЗНАЮ!

Ежегодно самые талантливые, самые креативные учащиеся принимают участие в республиканском телевизионном проекте «Я знаю!

Интеллектуальное Шоу "Я знаю!" - совместный проект Белтелерадиокомпании и Министерства образования Республики Беларусь призван найти не только самых знающих, но и смелых, инициативных и находчивых школьников.

Шоу "Я знаю!" среди эрудированных учащихся ищет искру креатива и раскроет таланты, скрытые за грудой прочитанных учебников. Участникам проекта предстоит удивить своими знаниями не только сверстников, но и взрослых, которые, к слову, найдут ответы далеко не на все вопросы.

Спешим сообщить, что 26 февраля Березовский район Брестской области представит участник из ГУО «Средняя школа №2 г.Березы», учащаяся 10 «Б» класса Мостыка Анастасия., неоднократный победитель республиканских конкурсов, районных олимпиад, выпускница образовательных смен Национального детского технопарка, отличница учебы.

Анастасию поддерживают ее классный руководитель Глинская Светлана Викторовна, родители, педагоги и учащиеся школы.

Пока идут отборочные этапы, а в решающих выпусках проекта сойдутся учащиеся из всех регионов Беларуси.

УДАЧИ тебе ,Анастасия!

Друзья, следите за нашими новостями.

Т.С.Гордейчик