Итоги IV Детского Православного фестиваля " Пасха Красная"

Событие Воскресения Христова-величайший христианский праздник. Полнотой Божественного счастья , дарованного человечеству, явилось Христово Воскресение.Это чудо пронизывает всю жизнь христианина. Это праздников Праздник и Торжество из торжеств.Традицию праздновать всем вместе самый главный праздник для православных христиан имеет глубокие корни.Эту традицию продолжает детский Пасхальный фестиваль.
14 мая 2022 года на базе СШ 3 г. Березы прошла торжественная церемония награждения победителей IV Детского Православного Пасхального фестиваля"ПАСХА КРАСНАЯ".

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в разных номинациях фестиваля и получили высокую оценку жюри. Так в номинации
" Изобразительное творчество" 2 место заняла Марченя Зарина, учащаяся 10"В" класса, в номинации " Фотоконкурс
" Красота Божьего мира" "Зуб Юлия, учащаяся 10 " В" класса, представила фотоколлаж и заняла 2 место.

В номинации " Художественное слово" выступила учащаяся 4 "Г" класса Концевич Мария и учащаяся 5 " В" класса Базылюк Арина. Обе участницы заняли 2 место.

3 места удостоены учащиеся 5 " В" класса в номинации " Театральное творчество".

Поздравляем победителей.
Хвалите Господа и воссылайте гимн Тому, Чья заповедь- любовь!