"Что? Где? Когда?" для учащихся 7-8 классов

В субботу в актовом зале прошёл очередной школьный этап игры "Что? Где? Когда?", в котором приняли участие 10 команд учащихся 7-8 классов.  Игра состояла из двух туров по 10 вопросов в каждом.  С максимальным количеством баллов  победу одержала команда 8"А" класса, второе место у команды 7"В", третье место завоевала команда 7"А" класса.  Подвести результаты игры оперативно помогло опытное жюри: Панасевич Наталья (11"А") - председатель, члены жюри: Демидович Даниил, Демидович Максим, Каштелян Дарья, Мухина Анна (учащиеся 11"А" класса), Наркевич Елена, Цегельник Алеся (учащиеся 10"А" класса). Активно помогали провести игру и учащиеся 5"Д" класса. Стельмахов Павел исполнял обязанности хранителя времени, а Сидорович Анна и Лукьянович Маргарита помогали собирать ответы команд.