В рамках школьного этапа районного фестиваля «Хочу быть педагогом»

В рамках школьного этапа районного фестиваля «Хочу быть педагогом», в четверг, 2 февраля, учащиеся 10-х классов педагогической группы, Александра Барановская и Анастасия Карпеш провели  свои первые педагогические пробы. Проведение педагогических проб - одна из очень важных и практически направленных форм профориентации учащихся.

В 8 «Д» классе Анастасия представляла урок русского языка, а Александра в 8 «А» классе совершила заочное путешествие по Германии. Педагогический дебют состоялся, каждая из участниц получила возможность почувствовать себя в роли учителя, получив первый волнительный опыт и интересные впечатления.

Возможно, у кого-то из учащихся 8-х классов возникла или возникнет мысль в будущем стать педагогом! Время покажет!