Вечер встречи выпускников 2023

Едва ли кто-нибудь теперь вспомнит, когда появилась добрая традиция устраивать в школах в первую субботу февраля вечера встречи выпускников. Но ей бывшие ученики остаются верны уже на протяжении многих лет.

В нашей школе в этот праздничный вечер было очень шумно. Казалось, что уже умудренные жизненным опытом люди напрочь забыли про свои года и заслуги, а превратились в тех же девочек и мальчиков, которыми они были много лет назад. Присутствовали в зале и ребята, которые совсем недавно закончили школу, но уже успели соскучиться по ней. Все с нежностью вспоминали школьные годы и искренне делились радостью друг с другом.

Вечер встречи выпускников еще раз подтверждает, что для школьной дружбы нет преград и расстояний.