Лагерь IT-академии

Хотите, чтобы ваш ребенок провел лето не только весело, но и с пользой?
IT-лагерь "Цифровая долина" на базе Национального детского технопарка - это уникальная возможность для будущих инженеров и программистов сделать первые шаги в мир высоких технологий.

Почему стоит выбрать лагерь IT-академии R:ED:
- Лагерь от международной компании, которая обучила тысячи детей.
- Опытные вожатые.
- Интересные программы: лекции, мастер-классы, практические занятия по программированию и робототехнике, игры и конкурсы. Мастер-классы от ведущих IT-специалистов- Новые скиллы: изучение работы искусственного интеллекта и машинного обучения.
- Безопасная и комфортная среда. На территории лагеря - пропускная система и видеонаблюдение.
- Каждый день педагоги высылают родителям подробное описание активностей с фотографиями и видео.
- За педагогом закреплено не более 10 детей.

Место отдыха: Национальный детский технопарк (Минск, Университетский проезд, 7).
Смены: 3-14 июня, 17-28 июня, 1-12 июля,15-26 июля
Возраст: от 6 до 16 лет
Стоимость:
- Стоимость выездного лагеря за 12 дней: 1400 бел. руб. При оплате до 31 марта: 1 300 бел. руб.

Подробную информацию можно узнать на сайте: https://itcamp.by/
и по телефону +375 25 777 25 05